Гоночный виртуальный мир
Активируйте свою учетную запись . Если у вас нет учетной записи то зарегистрируйтесь !
Гоночный виртуальный мир
Активируйте свою учетную запись . Если у вас нет учетной записи то зарегистрируйтесь !
Гоночный виртуальный мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гоночный виртуальный мир

компьютерного автоспорта
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анонс игры

Перейти вниз 
АвторСообщение
support
Админ
support


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 14
Откуда : Эстония

Анонс игры Empty
СообщениеТема: Анонс игры   Анонс игры Icon_minitimeПт 19 Фев 2010 - 8:03

Анонс игры Dirt-2-20090218011534102_640w

Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой. Продвинутый режим одиночной игры позволит вам сесть за руль навороченных спортивных машин и бросить вызов лучшим гонщикам планеты. Попробуйте подняться на вершины карьеры, исколесите весь мир! Заработайте на новые автомобили семи различных классов, включая классические гоночные авто и даже знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой сам Колин Макрей одержал победу в чемпионате. Попробуйте силы в основных гонках и особых состязаниях, побейте рекорды и станьте лидером общего зачета. Вашими наставниками и советчиками, а также конкурентами в борьбе за «золото» станут настоящие звезды ралли – Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дэйв Мирра. К тому же в любой момент вы сможете вступить в борьбу с живыми соперниками на просторах многопользовательской игры!

Особенности игры :

Высокотехнологичное бездорожье. В основе игры лежит третье поколение графической технологии EGO Engine, благодаря которой качество изображения в игре стало еще на шаг ближе к живой телетрансляции!

Мировой турнир. США, Япония, Малайзия, Хорватия — вот далеко не полный список регионов, по которым вам предстоит колесить. Соревнования проходят в разных дисциплинах, так что где-то вы будете бороться только с трассой и безжалостным секундомером, а где-то кроме вашего автомобиля на маршруте окажутся и машины соперников.

Незабываемые гонки. В Dirt 2 вы сможете принять участие в экзотичных соревнованиях. В их числе Stadium King Shootout на стадионе в Лос-Анджелесе, гонки по каньону Creek Trailblazer в штате Юта, напряженные раллийные состязания Rawang Rally Run в джунглях Малайзии и ночной турнир Battersea Battle на лондонской электростанции.

Превратите машину в монстра. Вам не придется менять автомобили, как перчатки, если вы сами того не захотите. В Dirt 2 можно завести несколько любимых машин и совершенствовать их на протяжении всей игры. Настраивайте болид перед каждым заездом в зависимости от дорожных условий и добивайтесь громких побед! Но учтите — одно неосторожное движение на огромной скорости, и любимая машина, слетев с трассы, превратится в груду металлолома.

Вливайтесь в гоночную тусовку! В игре есть все необходимое, чтобы создать в сети сообщество гонщиков-экстремалов. Соревнуйтесь с другими игроками, наблюдайте за своими успехами с помощью рейтинговых таблиц, узнавайте последние новости и следите за достижениями своих друзей — с Dirt 2 вы окажетесь в кругу единомышленников
Вернуться к началу Перейти вниз
http://racingword.sosbb.ru
 
Анонс игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Системные требования игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гоночный виртуальный мир :: Colin McRae :: Colin McRae : Dirt 2 :: О игре-
Перейти: